Всем, кто пытается скачать

Рубрика: Новости

Извините, за неполадки. Я новичок в ведение блогов. Не все сразу понимаю, как лучше сделать и где надо исправить. Целый день борьбы с компьютером, надеюсь, не пропал даром. Теперь вы можете скачивать, а вот я не вижу получается ли это у вас, поэтому очень прошу — напишите, что получается!

Если есть кто-то, кто хорошо в этом разбирается и готов помочь — у меня куча вопросов — если вам это не будет в тягость , напишите, чтобы я могла хоть у кого-то спрашивать.

Всем спасибо за терпение!

13 комментариев к “Всем, кто пытается скачать”

  • Маргарита
    29 октября, 2012, 15:54

    Здравствуйте!Очень понравился ваш сайт,хотелось бы скачать,но никак не получается.Объясните пожалуйста если знаете.

  • admin
    29 октября, 2012, 16:38

    Посмотрите, пожалуйста вот эту статью biblefamily.ru/news/instr...kachivaniyu.html

    Если все равно не будет понятно, то напишите письмо biblefamilyblog@gmail.com

  • Милена
    26 декабря, 2012, 18:58

    Здравствуйте!У меня всё скачиваетсяю Спасибо Вам огромное!!

  • алена
    5 января, 2013, 2:47

    Евгения, все прекрасно скачивается! Спасибо!

  • Майя
    9 мая, 2013, 21:50

    Евгения, какой замечательный и полезный сайт! Какое же тебе спасибо за такую помощь, я сама мама, правда уже взрослой дочери (22 года). Я её с 4 лет воспитывала по библейским принципам, и тоже придумывала всякое на детские праздники, к сожалению многое утеряно. Я только мечтала о создании такого сайта, но плохо владею компьютером и очень рада, что такой сайт есть! Ты делаешь очень важное и нужное дело, к тому же делаешь это качественно и очень по духовному — смирение видно в том что пишешь кто прислал, щедрость , в том что всё можно скачать, и в том что, несмотря на затратность этого дела — не установила цену , а всё на добровольных пожертвованиях!!! Ты очень зрелая и духовная сестра и этим ты отлично прославляешь нашего Небесного Отца!!! спасибо

  • admin
    9 мая, 2013, 22:01

    Майя, спасибо за такие замечательные слова! Поверь, что такие слова поддержки и понимания для меня дороже всего на свете!

  • оксана
    30 мая, 2013, 21:09

    Евгения спасибо огромное. Твой сайт просто находка для Свидетелей!!! Теперь есть много возможностей скрасить и весело ,но в то же время с пользой провести дружескую вечеринку ! Спасибо за фантазию и щедрость души!!!

  • Олеся
    30 мая, 2013, 23:21

    Спасибо огромное!!! сегодня узнала о твоем сайте,поделилась с подругой что делаю своим девочкам сама настольные игры, но не хватает времени,и она показала твой сайт, просто не передать словами мы с мужем в восторге. Спасибо за любовь.

  • Галина
    2 июня, 2013, 22:06

    Я, когда случайно попала на этот сайт, не поверила своим глазам: это как раз то, о чём мы с сёстрами-мамочками мечтали! Накачала раскрасок, презентации — теперь нашим деткам будет гораздо интереснее изучать Библию. Ещё мы стараемся проводить детские праздники, были бы рады новым сценариям.

  • admin
    2 июня, 2013, 22:21

    Галина, я очень рада, что понравилось.

    Два сценария именно детских праздников уже есть, посмотри внимательно. а также в рубрике «семейный вечер» много сценариев разных сказок-переделок. я думаю это тоже можно преенить с детками.

  • Павел
    8 декабря, 2013, 16:21

    большое спасибо за такой интересный труд!!!!! желаем всей нашей семьёй вам успехов!  (Казахстан, г.Степногорск)

  • Вера
    5 января, 2015, 18:45

    Спасибо БОЛЬШОЕ за твой ценный труд!!!!! Это именно то, чего мы так ждали и искали!!!!! На сайте есть такой большой выбор игр, развлечений и интеллектуальных заданий — на любой вкус!!!!! Я сейчас тоже работаю над созданием настольной пошаговой игры «От сотворения — до Нового Мира» (с вопросами) и твоя идея с коробочкой для игр просто для меня находка!!!!!!

    Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за труд и любовь!!!!!! 

  • admin
    5 января, 2015, 19:07

    А игрой потом поделищься????