Инструкция по скачиванию

Рубрика: Новости

Хочу поделиться тем, что уже меня не хватает дискового пространства на сайте для хранения всех материалов, а их как вы понимаете, будет все больше и больше, мне приходится переходить на новый тариф, а он и стоит дороже. В связи с этим я приняла решение перенести все материалы для скачивания на сервис «Яндекс.Народ». Для тех, кто не знаком с ним, я подробно объясню, как вам придется теперь скачивать материал.

Вначале всё остается как прежде – вы нажимаете на кнопку СКАЧАТЬ в нужной вам статье.

Она перенесет вас на страницу «Яндекс.Народ», где вы увидите название файла, который хотите скачать.

Для того, чтобы скачать необходимо ввести указанные цифры в окошко ниже и нажать кнопку СКАЧАТЬ.

При этом вверху появится строчка с обратным отсчетом от 10 секунд.

По истечению 10 секунд выскочит уже знакомое окошко, где нужно нажать на кнопку СОХРАНИТЬ.

Напоминаю, что в основном весь материал я архивирую с помощью программы Win.RAR. Если у вас её нет, то вы не сможете увидеть нужный материал. Вам необходимо её установить.

Надеюсь, что это не помешает вам наслаждаться новыми библейскими играми, а мне даст возможность делиться с вами еще большим количеством материала.

6 комментариев к “Инструкция по скачиванию”

  • Анечка
    30 июня, 2014, 14:38

    Спасибо большое за Ваш труд... Вы такая умничка...

  • Татьяна
    17 декабря, 2014, 5:43

    Потрясающий сайт!!! Спасибо Вам огромное. Мы тоже стараемся часто устраивать вечеринки для малышей. Поэтому очень рада, что с нами поделились информацией о том, что существует такой замечательный блог 🙂

    P.s. Если на компьютере не установлен архиватор WinRar, то можно с официального сайта www.winzip.com/win/ru/index.htm скачать архиватор WinZip. Он бесплатный и отлично справляется и с форматом Rar и со многими другими архиваторами 🙂

  • Маргарита
    5 марта, 2015, 15:26

    Дорогая сестра! Как же я благодарна Иегове за тебя и за твой труд!  Постоянно использую материал и для детей и для взрослых. Пусть Иегова и дальше дает тебе мудрости! Вся ваша семья радует сердце Иеговы и для нас пример! 

  • admin
    5 марта, 2015, 18:45

    Спасибо за теплые слова, но я не пример, я так же как и вы стараюсь идти по стопам Иисуса и советов благоразумного раба.

  • Елена
    2 января, 2019, 9:01

    Спасибо большое за ваш труд , очень замечательные игры ... просто нет слов , что бы выразить благодарность ...Новых вам идей и пусть Отец вас поддержит ...

  • admin
    3 января, 2019, 0:11

    Спасибо, слова ободрения очень для нас важны!

Оставить комментарий или два

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: