Архив декабря, 2017

Районні конгреси 2017—2018 дітям

Каждая программка сохранена в PDF документе так, что нужно только распечатать на двух сторонах каждого листа, сложить страницы и скрепить их степлером. У вас получатся брошюрка форматом А-5. Если у вас несколько детей, то лучше распечатать каждому свой экземпляр.

Читать запись полностью

Районные конгрессы 2017—2018 детям

Размещено в рубрике Программки конгрессов

Рада сообщить, что программки для районных конгрессов готовы!  Программок сразу две на оба районных конгресса.

Читать запись полностью

Ежедневный стих для детей на январь 2018

Размещено в рубрике Чтение Библии, Это интересно

Это два варианта брошюр отрезной и не отрезной — адаптированный для детей ежедневный стих, чтобы развить интерес детей к регулярному чтению стиха, запоминать библейские стихи и заодно тренировать письмо (для начальных классов). А малыши могут писать и печатными буквами.

Читать запись полностью

Meeting workbook for children – January 2018

Предлагаю вашему вниманию тетради для детей на январь месяц 2018 года на английском языке. Большое спасибо  за помощью в переводе на английский язык!

Читать запись полностью

Робочі зошити для дітей – січень 2018

И на украинском языке тетради на январь 2018 года готовы. Очень рада, что они нравятся вам и вашим деткам. Всегда стараемся успевать делать их вовремя. Сейчас вы сможете скачаете 5 брошюр в виде  PDF документе каждая из 6 листов.

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей – январь 2018

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Готовы рабочие тетради для детей на январь месяц 2018 года. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже […]

Читать запись полностью

Игра Мемори

Размещено в рубрике Игры для всех, Мемори

Подобная игра уже публиковалась, но это новый вариант, присланный сестрой Олесей. В наборе есть и карточки, и описание правил. Но для знакомства с этой игрой, публикую их также и здесь.

Читать запись полностью

3D календарь 2017 на декабрь месяц

Размещено в рубрике Библейские поделки, Бытие

В декабре 3D календарь рассказывает об Иосифе, любимом сыне Иакова. Основан на книге Бытие  главах 37, с 39 по 50. В юном возрасте Иосиф, любимый сын Иакова и Рахили, оказался вдали от родного дома, где его опекал богобоязненный отец. Своими старшими братьями он был продан в рабство в Египет.

Читать запись полностью