Архив сентября, 2017

Стрекоза и Муравей

Размещено в рубрике Семейный вечер

Одна талантливая сестра Элиза прислала мне басню, переделанную на библейский лад. Думаю, что она понравится многим, кто любит устраивать семейные вечера.

Читать запись полностью

Meeting workbook for children — September

Рада сообщить, что теперь и на английском языке есть рабочие тетради для детей. Предлагаю вашему вниманию тетради на сентябрь месяц 2017 года. Прошу рассказывать и другим об их существовании, чтобы наши труды были не напрасны.

Читать запись полностью

Библейские ребусы — новое

Размещено в рубрике Игры для всех, Ребусы

Не устаю удивляться вашей неиссякаемой фантазии! Благодаря вашим трудам на сайте всегда появляются новые и интересные материалы. Сегодня – это новые библейские ребусы. Каждый листок – это отдельный библейский стих.

Читать запись полностью

Робочі зошити для дітей — вересень

И на украинском языке тетради на сентябрь 2017 года готовы. Очень рада, что они нравятся вам и вашим деткам. Всегда стараемся успевать делать их вовремя.

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей – сентябрь 2017

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Готовы рабочие тетради для детей на сентябрь месяц 2017 года. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже […]

Читать запись полностью

3D календарь 2017 на сентябрь месяц

Размещено в рубрике 1 Самуила, Библейские поделки

В сентябре 3D календарь основан на 1 книге Самуила 1 главе. В ней рассказывается о появлении на свет пророка Самуила. Давным-давно в Израиле жила женщина по имении Анна, у которой не было детей. Придя с мужем и его второй женой на праздник к шатру Иеговы, Анна молится очень конкретно. Она просит у Бога сына и […]

Читать запись полностью