Рабочие тетради для детей – январь 2017

rt-dlya-detej-yanvar-2017Рада предложить вам готовые рабочие тетради для детей на январь месяц 2017 года! Тетради выходя уже год! Очень благодарна за ваши отзывы, они особенно дороги, когда нет сил и времени делать, но понимаю, что вы ждете и вам это нужно. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже иллюстрации такие же, как во взрослых тетрадях. И многое из ваших тетрадей будет ответом на вопросы в тетрадях для детей.

Всего вы скачаете 5 брошюр в виде  PDF документе каждая из 6 листов. Вы сможете распечатать небольшую брошюрку. Документ уже подготовлены так, что нужно только распечатать на двух сторонах каждого листа, сложить страницы и скрепить их степлером. У вас получатся брошюрка форматом А-5. Если у вас несколько детей, то лучше распечатать каждому свой экземпляр.

скачать

10 комментариев к “Рабочие тетради для детей – январь 2017”

  • Наталья
    28 декабря, 2016, 0:17

    Спасибо большое за такую поддержку в виде раб.тетрадей и др. полезной информации. Это хороший стимул, как для родителей, так и для детей ! У меня дети очень рады получать личные экземпляры раб.тетрадей. 

    Я представляю какой труд ты прикладываешь,когда времени катострофически не хватает. За ещё раз большое спасибо !!!

  • Владимир
    29 декабря, 2016, 12:21

    Даже не представляю как обрадуется сын Игорёха этому подарку от Иеговы Вашими руками. Хотим пожелать Вам ещё больших благословений от Иеговы, радости в сердце и сил на всё необходимое и задуманное.

  • Евгения
    29 декабря, 2016, 19:20

    Дорогая Женечка!

    Вы такая умница! Поверьте, ваш труд не напрасен пред Иеговой...Поначалу я печатала эту тетрадь для своего малыша и еще двух детей в собрании...Теперь же детки выстраиваются в очередь, чтоб получить свой экземпляр...Особенную благодарность выражает одна пожилая сестра! Она говорит, что получает большую пользу от вашего труда... Пусть наш щедрый Отец обильно вас благословит!

  • Наталья
    30 декабря, 2016, 0:22

    Спосибо за работу на которую у меня нет времини

  • Белла
    4 января, 2017, 22:04

    Большое спасибо за ваш труд!:):-D

  • Анна
    29 января, 2017, 1:03

    Добрый вечер. Спасибо большое за рабочие тетради для детей. С ними ребенок следит за программой и не отвлекается. Лучше и не придумаешь.

  • Анастасия
    29 января, 2017, 14:20

    Спасибо огромное за такие прекрасные рабочие тетради. У меня огромное количество игр, викторин, стихов, сценок библейских рифмованных, картинок и много-много всего другого. Все это я придумывала для своих и других детей. Это не выкладывалось в интернет. Могу поделиться для этого сайта. Он замечателен. Отличное дополнение к нашим детским заданиям. Еще могу поделиться статьей (которая разбирается на выходных встречах). Я делаю ее по примеру этих рабочих тетрадей. Каждую неделю.

  • admin
    29 января, 2017, 16:33

    Анастасия буду рада посмотреть, но такое пишут на почту, а не в комментариях.

  • Инга
    3 марта, 2018, 18:51

    Здравствуйте. Написано, что доступ к тетрадям заблокирован. Можно посмотреть их?

  • admin
    3 марта, 2018, 19:31

    Они уже не актуальны , поэтому, а еще из-за соображений безопасности, учитывая ситуацию в стране, я удаляю такой материал.

Оставить комментарий или два

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: