Рабочие тетради для детей – февраль 2020

РТ для детей февраль 2020Готовы рабочие тетради для детей на февраль месяц 2020 года.

На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже иллюстрации такие же, как во взрослых тетрадях. И многое из ваших тетрадей будет ответом на вопросы в тетрадях для детей.

Сейчас вы сможете скачаете 4 брошюры в виде  PDF документе каждая из 6 листов. Вы сможете распечатать небольшую брошюрку. Документ уже подготовлены так, что нужно только распечатать на двух сторонах каждого листа, сложить страницы и скрепить их степлером. У вас получатся брошюрка форматом А-5. Если у вас несколько детей, то лучше распечатать каждому свой экземпляр.

Яндекс диск

скачать

Гугл диск

скачать

5 комментариев к “Рабочие тетради для детей – февраль 2020”

  • Анастасия
    2 февраля, 2020, 16:35

    Вы просто золото! Спасибо за ваш труд!

  • светлана
    3 февраля, 2020, 1:28

    вы- такие молодцы! спасибр за вашу христианскую бескорыстную любовь к нам и к нашим детям! удивительно, как вы успеваете служить нашему Любящему Отцу, делать свои бытовые дела, а еще и помогать нам и нашим детям духовно?! спасибо за ваш самоотверженный труд! я уже с нетерпением заглядывала, когда же появится рабочая тетрадь для детей на февраль. и вот-уже есть! спасибо большое вам, дорогие!

  • светлана
    3 февраля, 2020, 1:37

    Дорогие, спасибо за вашу христианскую бескорыстную любовь к нам-родителям и детям!вы- такие молодцы! с нетерпением ждём выхода новых рабочих детских тетрадей, детских программок конгрессов! Спасибо за ваш самоотверженный труд, дорогие! Удивительно, как вы всё успеваете: и служить нашему Любящему Отцу, и делать свои бытовые дела, и ещё и помогать нам и нашим детям духовно?! Спасибо, мы вам искренне очень благодарны!

  • Анастасия
    2 марта, 2020, 1:21

    Огромнейшее вам спасибо за труд! эти тетради каждый раз вызывают восторг у моего ребенка! Прям подарок. Спасибо вам ещё раз!

  • admin
    2 марта, 2020, 11:14

    Спасибо! Очень приятно знать, что это полезно и нравится деткам. Не зря трачу столько времени на изготовление))))

Оставить комментарий или два

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: