Рабочие тетради для детей – февраль 2017

РТ для детей февраль 2017Рада предложить вам готовые рабочие тетради для детей на февраль месяц 2017 года. Спасибо всем за ваши теплые слова в отзывах! Мне очень приятно знать, что это интересно и полезно вашим деткам.

На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже иллюстрации такие же, как во взрослых тетрадях. И многое из ваших тетрадей будет ответом на вопросы в тетрадях для детей.

Всего вы скачаете 4 брошюры в виде  PDF документе каждая из 6 листов. Вы сможете распечатать небольшую брошюрку. Документ уже подготовлены так, что нужно только распечатать на двух сторонах каждого листа, сложить страницы и скрепить их степлером. У вас получатся брошюрка форматом А-5. Если у вас несколько детей, то лучше распечатать каждому свой экземпляр.

скачать

5 комментариев к “Рабочие тетради для детей – февраль 2017”

  • Наталья
    4 февраля, 2017, 15:15

    Большое спасибо за тетради — дети в восторге и внимательнее теперь слушают темы, ведь они связаны с интересными заданиями!

  • Елена
    6 февраля, 2017, 10:06

    Здравствуйте.Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд.Я распечатываю тетради для сестер и братьев в собрании у кого есть дети и они в восторге каждый раз от новых. Родители отзываются о тетрадях как о великолепном помощнике для подготовки к школе и заданиям к ней.И теперь каждый раз ждут с нетерпением новые выпуски! Еще раз огромное спасибо! только на этот раз у меня закачалось но не открывается,а по новому хочет запускаться программа для пдф . и когда перехожу по ссылке для того чтоб скачать файл,файлы ввиде RAR формата.Что это?

  • Наталья
    6 февраля, 2017, 11:21

    Спасибо за интересные тетради и идеи... мы регулярно пользуемся, распечатываем уже в понедельник и до пятницы по немногу готовимся. Пусть Иегова благословит твой труд, дорогая сестра.

  • admin
    6 февраля, 2017, 18:22

    Елена, попробуйте скачать еще раз. Ничего не меняла, все как обычно в ПДФ.

  • Виолина
    12 февраля, 2017, 21:54

    Спасибо тебе сестра огромное. Я очень давно пользуюсь этим сайтом. Ты просто молодец нам с сыном очень помогает расти духовно. Мне помогает его чем занять интересным. 

Оставить комментарий или два

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: