Ежедневный стих для детей на май 2017

Образец ежедневнй стихИнтересную идею прислала сестра Светлана С. – мама троих детей, как запоминать детям ежедневные стихи. Эта идея появилась так: детям было очень интересно переписывали стихи, потом вешать их на холодильник на виду у всех. Это помогало им лучше сосредоточиться на нём.

Эта брошюра адаптированный для детей ежедневный стих на май месяц 2017 года, чтобы развить интерес детей к регулярному чтению стиха, запоминать библейские стихи и заодно тренировать письмо (для начальных классов).А малыши могут писать и печатными буквами. Детям нравится: делать заметки (можно писать разноцветными ручками — на каждый день свой цвет), вырезать (можно использовать как закладки в учебниках, повесить на холодильник магнитом или коллекционировать в конвертик-копилочку, кому как подскажет фантазия), а также иметь свой личный блокнотик.

Нам будут интересны ваши отзывы и пожелания.

скачать

5 комментариев к “Ежедневный стих для детей на май 2017”

  • Наталья
    3 мая, 2017, 9:04

    Спасибо большое за заботу о наших детках! Только я так и не поняла, как распечатывать. Что-то на одной стороне листа вышло сразу с двух сторон, а другая чистая получилась.

  • Светлана
    5 мая, 2017, 20:37

    Здравствуйте Наталья! Нужно листок перевернуть так чтобы на другой стороне напечаталось на противоположной стороне листа, чтобы когда отрежешь не отрезать следующий стих, т.е. с другой стороны напечатанного стиха должен быть чистый лист. Распечатывать нужно так же как рабочие тетради для детей, в той же последовательности.

  • Евгения
    6 мая, 2017, 21:22

    большое спасибо дорогие мамы!!!

    С удовольствием используем ваш материал и идеи в воспитании своего сына. Молимся о том, чтоб вы были обильно благословлены!!!

  • Ирина
    30 октября, 2017, 9:53

    что то не удается скачать, пишет, что файл не существует на сервисе

  • admin
    30 октября, 2017, 21:09

    Два варианта скачивания, попробуйте с другого диска!

Оставить комментарий или два

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: