Архив ноября, 2019

Meeting workbook for children – December 2019

Предлагаю вашему вниманию тетради для детей на декабрь месяц 2019 года на английском языке. Большое спасибо  за помощью в переводе на английский язык! Сейчас вы сможете скачать 5 брошюр в виде  PDF документе каждая из 6 листов.

Читать запись полностью

3D календарь 2019 на декабрь месяц

Размещено в рубрике Библейские поделки, Луки

В октябре 3D календарь основан на Благой вести в изложении Луки 10-й главе стихи с 25 по 37, и посвящен притче о добром самаритянине. Когда иудейский законник спросил Учителя, что требуется для достижения вечной жизни, Иисус обратил его внимание на Моисеев закон, в котором заповедовалось любить Бога и ближнего. Но, желая оправдать себя, этот человек […]

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей – декабрь 2019

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Рабочие тетради для детей на декабрь месяц 2019 года. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже иллюстрации […]

Читать запись полностью

Районнi конгреси 2019—2020 дiтям

Рада сообщить, что программки для районных конгрессов на украинском языке готовы! Программок сразу две на оба районных конгресса.

Читать запись полностью

Районный конгрессы 2019—2020 детям

Размещено в рубрике Программки конгрессов

Рада сообщить, что программки для районных конгрессов готовы! Программок сразу две на оба районных конгресса.

Читать запись полностью

Meeting workbook for children – November 2019

Предлагаю вашему вниманию тетради для детей на ноябрь месяц 2019 года на английском языке. Большое спасибо  за помощью в переводе на английский язык!

Читать запись полностью