Архив ноября, 2018

Рабочие тетради для детей – декабрь 2018

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Готовы рабочие тетради для детей на декабрь месяц 2018 года. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже […]

Читать запись полностью

3D календарь 2018 на декабрь месяц

Размещено в рубрике Библейские поделки, Луки, Матфея

В декабре 3D календарь посвящен городу Вифлеем. Хотя в книгах Библии Вифлеем упоминается в связи с определенными людьми, он, по всей видимости, не был ни значимым, ни многолюдным городом — во время земного служения Иисуса его называли «деревней» (Ин 7:42).

Читать запись полностью

Ежедневный стих для детей на декабрь 2018

Размещено в рубрике Чтение Библии

Это два варианта брошюр отрезной и не отрезной — адаптированный для детей ежедневный стих, чтобы развить интерес детей к регулярному чтению стиха, запоминать библейские стихи и заодно тренировать письмо (для начальных классов).

Читать запись полностью

Районнi конгреси 2018—2019 дiтям

Рада сообщить, что программки для районных конгрессов на украинском языке готовы! Программок сразу две на оба районных конгресса.

Читать запись полностью

Районный конгрессы 2018—2019 детям

Размещено в рубрике Программки конгрессов

Рада сообщить, что программки для районных конгрессов готовы! Программок сразу две на оба районных конгресса.

Читать запись полностью

Книга Библии — Неемия

Размещено в рубрике Книги Библии, Неемия

Продолжаю выкладывать задания по тем, книгам, что уже изучали в отдельных тетрадях. В них будут не только те задания, что уже были, когда книга разбиралась совместно, но и новые или доработанные. Надеюсь, что и эта рубрика вам приглянется и пригодится для ваших семейных изучений.

Читать запись полностью

Ежедневный стих для детей на ноябрь 2018

Размещено в рубрике Чтение Библии, Это интересно

Это два варианта брошюр отрезной и не отрезной — адаптированный для детей ежедневный стих, чтобы развить интерес детей к регулярному чтению стиха, запоминать библейские стихи и заодно тренировать письмо (для начальных классов). А малыши могут писать и печатными буквами.

Читать запись полностью