Архив июня, 2018

Meeting workbook for children – July 2018

Предлагаю вашему вниманию тетради для детей на июль месяц 2018 года на английском языке. Большое спасибо  за помощью в переводе на английский язык!

Читать запись полностью

Робочі зошити для дітей – липень 2018

И на украинском языке тетради на июль 2018 года готовы. Очень рада, что они нравятся вам и вашим деткам. Всегда стараемся успевать делать их вовремя.

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей – июль 2018

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Готовы рабочие тетради для детей на июль месяц 2018 года. На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. Даже […]

Читать запись полностью

Конгрес для дітей 2018

Для ваших деток также приготовили перевод на украинский язык всех программок для детей. Будем рады, если они пригодятся! Все подробности описаны программке на русском языке. Всего в архиве три PDF документа отдельно на пятницу, субботу и воскресенье.

Читать запись полностью

Convention Program for children 2018

Перевод на английский язык программок для детей. Будем рады, если они пригодятся! Все подробности описаны программке на русском языке. Всего в архиве три PDF документа отдельно на пятницу, субботу и воскресенье

Читать запись полностью

Региональный конгресс 2018 детям

Размещено в рубрике Программки конгрессов

Рада предложить вам программки для детей. Учла и размеры речей — если речь большая, то и заданий не одно. Задания ориентировала на своего младшего ребенка, надеюсь, что они понравятся и вашим малышам. Для тех, кто уже прослушал программы, это будет хорошим повторением.

Читать запись полностью

Meeting workbook for children – June 2018

Предлагаю вашему вниманию тетради для детей на июнь месяц 2018 года на английском языке. Большое спасибо  за помощью в переводе на английский язык!

Читать запись полностью