Архив мая, 2016

3D календарь 2016 на июнь месяц

Размещено в рубрике Библейские поделки, Марка, Матфея

В июне 3D календарь основан на Благой вести в изложении Матфея главе 26 стихи с 6 по 13 и Марка главе 14 стихи с 3 по 9. За несколько дней до смерти Иисуса Мария, сестра Лазаря, принесла сосуд, в котором было очень дорогое благовонное масло, и вылила его на голову Иисуса.

Читать запись полностью

Сказка о царе Салтане

Размещено в рубрике Семейный вечер

Рада поделиться новым материалом для семейного вечера. Это сказка переделка «Сказка о царе Салтане». Прислала её автор — сестра Ася с Украины. Ранее уже была переделка по этому произведению, но это другой вариант и обыграна другая ситуация. Надеюсь, что и она вам понравится.

Читать запись полностью

Робочі зошити для дітей — червень

Подготовили для ваших деток рабочие тетрадки на украинском. Спасибо, что оставляете в комментариях ваши отзывы! Все подробности того, что в них находится, вы можете посмотреть в статье рабочие тетради для детей на июнь месяц на русском языке.

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей — июнь

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Рада предложить вам готовые рабочие тетради для детей на июнь месяц! На каждую неделю месяца – это будет отдельная 12 страничная брошюрка. Чтобы сохранить интерес ребенка, я приготовила на каждую речь по два, а то и три задания. Задания помогут вашим малышам внимательнее слушать программу, ведь каждое задание связано с тем материалом, которое будет обсуждаться. […]

Читать запись полностью