Архив января, 2016

Игра «Даниил и его друзья» на украинском языке

Несмотря на то, что игру придумала и прислала сестра с Украины( для тех, кто не видел, вот ссылка на её русский вариант), но перевод этой игры на украинский язык сделал другой брат, за что ему большое спасибо от всех украиноговорящих братьев и сестре! Итак, представляю вашему вниманию Гра — Даниїл.

Читать запись полностью

Сценка «Дочери Салпаада»

Размещено в рубрике Свадьба, Семейный вечер

Снова прекрасный материал для постановки на семейных вечерах от сестры Лидии. Действие происходит в двух временах – нашем и древнем. Сценка «Дочери Салпаада» очень актуальна не только для девушек, но и для молодых людей, да и не только для молодежи, ведь всем полезно подумать, кого мы выбираем в спутники жизни. Что при этом руководит нами?

Читать запись полностью

Робочі зошити для дітей — лютий

Рада, что тетради для детей и на украинском языке пользуются популярностью! Мы подготовили их для ваших деток и надеемся, что вы оценить этот труд! Все подробности того, что в них находится, вы можете посмотреть в статье рабочие тетради для детей на февраль месяц.

Читать запись полностью

Рабочие тетради для детей — февраль

Размещено в рубрике Рабочие тетради для детей

Спасибо всем за ваши теплые слова в отзывах об этой новинке! Мне очень приятно знать, что это интересно и полезно вашим деткам. А ваши слова – это такой бальзам на сердце, который дает сил творить и дальше. Надеюсь, что вашим детям будет интересно выполнять задания в своих рабочих тетрадях,– ведь для них это настоящие поиски […]

Читать запись полностью